Pack 36 unidades Elige vivir sano
Pack 36 unidades Elige vivir sano
Pack 36 unidades Elige vivir sano
Pack 36 unidades Elige vivir sano
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Pack 36 unidades Elige vivir sano
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Pack 36 unidades Elige vivir sano
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Pack 36 unidades Elige vivir sano
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Pack 36 unidades Elige vivir sano

Pack 36 unidades Elige vivir sano

Precio habitual
$32.900
Precio de venta
$32.900
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 

3 sabores para compartir con toda la familia. 

Super saludables! cargado de proteínas vegetales, buena fuente de minerales y vitaminas.